Чемпионат и Первенство Брянской области - май 2013г.
18 мая 2013 г. в Брянске в СДЮШОР по спортивной гимнастике прошёл открытый Чемпионат и Первенство Брянской области по Косики Каратэ среди детей, юношей и взрослых. В соревнованиях приняли участие более 70-ти спортсменов, представляющих три направления каратэ:
- Косики Каратэ (спортклуб “Спарта”),
- Брянская региональная Федерация Каратэ,
- Традиционное каратэ (спортклуб “Бусидо”).
Спортсмены соревновались в двух видах программы: Кумитэ и Ката.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования по ката:
Категория “Дети 7-9 лет”
- 1 место - Сухоруков Вадим
- 2 место – Абдуллаев Джавидан
- 3 место – Морозов Максим
Категория “Мальчики-Девочки 10-12 лет”
- 1 место - Воропаев Максим
- 2 место – Сухоруков Вадим
- 3 место – Зотин Антон
Категория “Юноши 13 лет и старше”
- 1 место - Козлов Владимир
- 2 место – Воропаев Максим
- 3 место – Сухоруков Вадим
Соревнования по кумитэ:
Категория “Мальчики 7-9 лет до 28 кг.”
- 1 место - Абдуллаев Джавидан
- 2 место – Морозов Максим
- 3 место – Цыганков Матвей
Категория “Мальчики 7-9 лет св. 28 кг.”
- 1 место - Солдатов Илья,
- 2 место – Сухоруков Вадим,
- 3 место – Пальвинский Богдан
Категория “Девочки 7-9 лет до 30 кг.”
- 1 место - Гальцова Светлана
- 2 место – Саморукова Эвелина
- 3 место – Купреева Екатерина
Категория “Девочки 10-12 лет до 40 кг:”
- 1 место - Тимошина Валерия
- 2 место – Мосина Екатерина
Категория “Девочки 10-12 лет св. 40 кг.”
- 1 место - Ипатова Елизавета
- 2 место – Козуб Виктория
Категория “Мальчики 10-11 лет до 35 кг.”
- 1 место – Зотин Антон,
- 2 место – Логванёв Артём,
- 3 место – Морозов Роман
Категория “Мальчики 10-11 лет до 45 кг.”
- 1 место – Воропаев Максим
- 2 место – Блохин Арсений
- 3 место – Анисин Данила
Категория “Мальчики 10-11 лет св. 45 кг.”
- 1 место – Воропаев Максим,
- 2 место – Дунденков Дмитрий,
- 3 место – Маркелов Константин
Категория “Мальчики 12-13 лет до 50 кг.”
- 1 место – Тётушкин Кирилл,
- 2 место – Ковынёв Александр,
- 3 место – Расписенко Максим
Категория “Мальчики 12-13 лет св. 50 кг.”
- 1 место – Шохов Евгений
- 2 место – Нагибин Виктор
- 3 место – Барабанов Максим
Категория “Юноши 14-15 лет св. 61 кг.”
- 1 место – Козлов Владимир,
- 2 место – Сидоренко Андрей
- 3 место – Каличава Давид
Категория “Женщины до 60 кг.”
- 1 место - Симошина Ольга
- 2 место – Пырусова Яна
Категория “Мужчины до 70 кг.”
- 1 место – Козлов Владимир
- 2 место – Глебов Максим
- 3 место – Колбас Денис
Категория “Мужчины до 80 кг.”
- 1 место – Сенчуров Сергей
- 2 место - Глебов Максим
Поздравляем призёров соревнований и их тренеров: Сергеева Игоря, Заикина Бориса и Обыденникова Алексея!