Новогодний турнир в г.Брянске
21 декабря 2013 года в Брянске в СДЮШОР по спортивной гимнастике прошёл открытый городской Новогодний турнир по Косики Каратэ среди детей, юношей и взрослых.
В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов, представляющих несколько направлений каратэ: Косики каратэ (клуб “Спарта”), Брянская региональная федерация каратэ (ФКР), представители Фудокан-каратэ, а также наши гости из г. Новозыбкова (клуб “Герой”), последнее время практикующие Косики каратэ.
Традиционно эти соревнования проводятся ежегодно с 2005 года. На них в качестве почётных гостей присутствовали представители Союза десантников Брянской области, с которыми наша Федерация сотрудничает уже несколько лет.
Соревнования проводились в двух видах программы: КАТА и КУМИТЭ.
ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА
Результаты соревнований
КАТА:
Категория - Дети 7-9 лет:
1 место – Саморукова Эвелина
2 место – Купреева Екатерина
3 место – Пальвинский Богдан
Мальчики, девочки 10-12 лет:
1 место – Воропаев Максим
2 место – Зотин Антон
3 место – Сухоруков Вадим
Юноши, девушки 13 лет и старше:
1 место – Пызин Виктор
2 место – Козлов Владимир
3 место – Зотин Антон
КУМИТЭ:
Категория - Мальчики 7-9 лет до 28 кг:
1 место – Опёкин Даниил
2 место – Дмитроченко Тимур
3 место – Самушев Марк
Мальчики 7-9 лет св. 28 кг:
1 место – Пальвинский Богдан
2 место – Павлов Антон
3 место – Морозов Максим
Девочки 7-9 лет до 30 кг:
1 место – Гальцова Светлана
2 место – Симонова Алёна
3 место – Григорьева Дарья
Девочки 7-9 лет св. 30 кг:
1 место – Саморукова Эвелина
2 место – Купреева Екатерина
3 место – Баранюк Александра
Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
1 место – Сухоруков Вадим
2 место – Зайцев Кирилл
3 место – Абдуллаев Джавидан
Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
1 место – Воропаев Максим
2 место – Морозов Роман
3 место – Блохин Арсений
Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:
1 место – Прудников Олег
2 место – Глушенков Степан
3 место – Павлов Денис
Девочки 10-12 лет до 45 кг:
1 место – Мосина Екатерина
2 место – Арсентьева Валерия
Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1 место –Воропаев Максим
2 место – Афонасенков Влад
3 место – Купреев Евгений
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1 место – Ковынёв Александр
2 место – Анисин Даниил
3 место – Расписенко Максим
Юноши 12-13 лет св. 50 кг:
1 место – Тётушкин Кирилл
2 место – Нагибин Виктор
3 место – Дунденков Дмитрий
Юноши 14-15 лет до 61 кг:
1 место – Сапунов Артём
2 место – Муллаяров Рашид
Юноши 14-15 лет св. 61 кг:
1 место – Козлов Владимир
2 место – Пызин Виктор
3 место – Митрачков Сергей
Девушки 13-15 лет св. 52 кг:
1 место – Ипатова Елизавета
2 место – Козуб Виктория
3 место – Дергачёва Диана
Юноши 16-17 лет до 70 кг:
1 место – Пызин Виктор
2 место – Шелякин Кирилл
Мужчины до 70 кг:
1 место – Алёшин Алексей
2 место – Козлов Владимир
3 место – Хохлов Алексей
Мужчины св. 90 кг:
1 место – Абовян Карэн
2 место – Чмутов Евгений
3 место – Воропаев Александр