Новогодний турнир в Брянске
20 декабря 2014 года в Брянске, в СДЮШОР по спортивной гимнастике прошёл открытый городской Новогодний турнир по Косики Каратэ.
Турнир проводится ежегодно при поддержке городского спорткомитета и наших давних друзей - Союза десантников г. Брянска.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, представляющих Косики каратэ (клуб “Спарта”, Дюсш Брянского района – п. Глинищево, СОШ №19), представители Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации “Кобудо” из ДЮСШ “Спартак” и Дюсш “Рекорд”, спортсмены Брянской региональной общественной организации “Федерация Каратэ”, а также представители Косики каратэ г. Москвы.
Соревнования проводились в двух видах программы: КАТА и КУМИТЭ.
Результаты соревнований:
Соревнования по КАТА
Категория - Дети 6-9 лет:
3 место – Саморукова Эвелина
2 место – Коноваленко Антон
1 место – Опёкин Даниил
Категория – Мальчики, девочки 9 - 14 лет:
3 место – Сухоруков Вадим
2 место – Зайцев Кирилл
1 место – Воропаев Максим
Соревнования в активной игре с элементами самообороны (КУМИТЭ)
Категория – Мальчики 6-7 лет до 22 кг:
3 место – Бирюков Андрей
2 место – Рева Иван
1 место – Бердинских Роман
Категория – Мальчики 6-7 лет св. 22 кг:
3 место – Терещенко Егор
2 место – Васин Никита
1 место – Дзиковский Георгий
Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг:
3 место – Кочиашвили Иракли
2 место – Пальвинский Руслан
1 место – Опёкин Даниил
Категория – Мальчики 8-9 лет св. 28 кг:
3 место – Синяков Юрий
2 место – Коноваленко Антон
1 место – Опёкин Даниил
Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:
3 место – Горбунова Елизавета
2 место – Панасенко Вера
1 место – Григорьева Дарья
Категория – Девочки 8-9 лет св. 30 кг:
3 место – Глушенкова Евгения
2 место – Рева Анастасия
1 место – Саморукова Эвелина
Категория – Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
3 место – Выгон Артём
2 место – Передков Роман
1 место – Абдуллаев Джавидан
Категория – Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
3 место – Зайцев Кирилл
2 место – Воронков Никита
1 место – Пальвинский Богдан
Категория – Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:
3 место – Хвостенко Артём
2 место – Ветров Николай
1 место – Пальвинский Богдан
Категория – Девочки 10-11 лет до 35 кг:
2 место – Симонова Алёна
1 место – Гальцова Светлана
Категория – Девочки 10-11 лет св. 35 кг:
3 место – Баранюк Александра
2 место – Саморукова Эвелина
1 место – Купреева Екатерина
КУМИТЭ
Категория – Юноши 12-13 лет до 40 кг:
3 место – Черненок Иван
2 место – Дюгаев Артём
1 место – Гомзулев Александр
Категория – Юноши 12-13 лет до 50 кг:
3 место – Чернявский Александр
2 место – Морозов Роман
1 место – Воропаев Максим
Категория – Юноши 12-13 лет св. 50 кг:
3 место – Маркелов Константин
2 место – Блохин Арсений
1 место – Воропаев Максим
Категория – Девушки 12-15 лет до 48 кг:
2 место – Миловзорова Екатерина
1 место – Мосина Екатерина
Категория – Юноши 14-16 лет до 55 кг:
3 место – Кулиш Егор
2 место – Воропаев Максим
1 место – Морозов Роман
Категория – Юноши 14-16 лет до 65 кг:
2 место – Ковынёв Александр
1 место – Тётушкин Кирилл
Категория – Юноши 14-16 лет св. 65 кг:
2 место – Шохов Евгений
1 место – Пызин Виктор
Категория – Мужчины св. 80 кг:
3 место – Обыденников Алексей
2 место – Воропаев Александр
1 место – Сенчуров Сергей